Добрый вечер. Жду молодого человека из тюрьмы. Постоянно поддерживали связь, а после он пропал. Позвонила его маме, узнать в чем дело? Спустя некоторое время он написал мне письмо со словами: ты - вопрос №2694978

изменщица, тебе нужны деньги и ты ненастоящая, ты мне не нужна (оскорбленние)! Нечего подобного с моей стороны не было! Я столько его ждала, помогала и верила, что сейчас я просто не нахожу себе места. У него кто то появился? Кто настраивает его против меня? Что случилось? Я в отчаянии, надеюсь на понимание! Заранее благодарю. Дмитрий 03.09.1994 Алёна 03.07.1995
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алена.

Настраивает кто-то из друзей. Парень немного моложе Дмитрия, светловолосый.
Но надежда на восстановление справедливости и налаживание отношений с Дмитрием у Вас есть.

С уважением, Viola.