Я полюбил девушку очень сильно но она считается т меня другом ,подарки принимает не прогоняет,но взаимности ет, я готов ее ждать часами что делать не знаю - вопрос №2695167

Ответы

Здравствуйте, Константин.
Если вы действительно любите эту девушку, то в любом случае, будет ли от неё взаимность или нет, вы будете желать ей счастья  и доброжелательно к ней относиться.
Поэтому ничего специально делать не надо, кроме того, что бы вы делали для любимого человека. Если вам интересно с ней общение, то общайтесь и дальше, становитесь интересным, полезным для неё, станьте ей настоящим другом, возможно и её чувства к вам со временем проснутся.
 Удачи вам.