Здравствуйте. Вышла на работу. Сижу непосредственно с начальником в одном кабинете. Заметила, что он постоянно разговаривает на языке мата. Не со - вопрос №2695303

мной а с теми, кто из близкого окружения партнеров или коллег приходят к нему. Очень режет уши, а главное жаль, что я так ошиблась в нем. У меня изначально сложилось несколько более приятное впечатление об этом человеке. В остальном всё неплохо, но что делать с этой проблемой? И как обычно справляются с этим представители женского пола? Благодарю, Ирина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш начальник — взрослый человек. Он уже сформировался как личность и переделать его Вы не сможете. «Очень режет уши, а главное жаль, что я так ошиблась в нем» — он и не обязан оправдывать Ваших ожиданий. Разумеется, Вы можете попросить его не выражаться при Вас. Но, неизвестно, как он на это отреагирует, верно? В любом случае, у Вас всегда есть выбор (быть или не быть). Как правило, если мы не можем изменить ситуацию, мы меняем к ней отношение. Нужна будет помощь — обращайтесь.