Добрый день! Вопрос к специалистом раздела Эзотерика: Почему Ни один прогноз, ни один обряд, НИЧЕГО не сбылось. Пишу по прошествии времени, за 1,5 года на - вопрос №2695369

сайте, все, что предвещали, ничего не произошло!!! Я понимаю, что администратор меня сейчас забанит и удалит вопрос, НО это факт! Зря только выброшены деньги и потрачено время… УВЫ! А столько прогнозов делали, особенно те кто в верхней строке специалистов…

Дополнение автора от 14.12.17 10:59:20
20.01.1981г Марина

Очень многие и в общих вопросах мне беременность и рода на 2017 год ставили, и покупки и т.д.
Но все что было сказано, ничего не произошло…

Дополнение автора от 14.12.17 11:08:23
Мне вообще эксперты не говорили ничего делать, просто давали прогноз и делали обряд, и писали обряд проведен… все!!!

Дополнение автора от 14.12.17 11:09:02
Я ни в коем случае всех под одну гребенку не собираю, Но очень печально, что наткнулась не на тех…

Дополнение автора от 14.12.17 11:09:56
Ни встречала ни одного эксперта, который работал бы бесплатно, все консультации начинались с оплаты… без оплаты ни один не начинал работу

Дополнение автора от 14.12.17 11:14:55
Проблема только в одном, я очень жду беременности, что мне только не прогнозировали и пол и месяц зачатия и год рождения и т.д., НО ничего не произошло… и Обряд мне делали, и говорили 100% вес будет… ничего не произошло… кстати при обряде мне вообще ничего не говорили делать. я заплатила и эксперт отписался, что обряд проведен…

Дополнение автора от 14.12.17 11:43:48
Дорогие эксперты, спасибо за ваши ответы! Диагностику мне не делали… ((( Про тишину, я конечно никогда ни кому ничего не рассказывала и не рассказываю, я в курсе, что нельзя про это говорить, да и вообще такими вещами не делюсь с друзьями, знакомыми и т.д. Очень много нужной информации подчеркнула из ваших слов. Что касается оплаты, я никогда не отказываюсь оплачивать ваш труд, я прекрасно понимаю, что я трачу ваше время и силы.  Благодарю! Надеюсь, что я все таки найду нужного мне эксперта!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Понимаю ваше разочарование, но прежде чем работать с экспертом вам должны были объяснить как и с чем эксперт будет работать а не просто-обряд проведен, спасибо, до свидания.Уважающий себя Мастер никогда не остановится на одном, двух или трех методах т.к знает что те обряды которые сработали для одного могут совершенно не сработать для другого человека.Мастер не просто проводит обряд на беременность а для начала убирает или исправляет причину или проблему по которой нет возможности зачатия а их может быть не одна и они не исчезают от простого проведения обряда на беременность, возможно что ту нужны не только обрядовые действия но и иные подходы.По мимо всего прочего вы должны были выполнять и некоторые действия которые о которых вам говорил работающий с вами эксперт.Вам такие моменты должны были объяснять те кто с вами работал если же нет то не мне их судить но поверьте такое в магических кругах не проходит просто так, любой кто знаком с мастерской стихирью и законами мастеровых вам это подтвердит.Что бы помочь вам надо полностью разбираться в вашей проблеме а это в один ответ на вопрос в общем чате никак не уложиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Тут, вопрос спорный почему ни сбылось.
Этот вопрос-можно задать мастеру, что вас вёл и какие давал рекомендации, как себя вести.
В любом, случае своим клиентам говорю так-Выбирайте своего мастера ни глазами, а сердцем.Ваше сердце, ни когда ни обманет.
Скиньте, свою дату рождения.
Ни уверен, что у вас так всё плачевно в жизни.Как показывают, ситуацию вам, дают уроки Высшие силы.
С Уважением, Александр.
Добрый день. Я искренне вас понимаю, но мне кажется не нужно из-за неудачного опыта с кем-то огульно посыпать пеплом всех экспертов. Возможно при работе с каким-то экспертом вы что-то сделали не так. Очень часто бывает когда клиенту говоришь одно делать или не делать, а он делает все на свое усмотрение. Еще очень часто клиент задает вопрос, просится на личную консультацию. а потом регистрирует еще 10 аккаунтов под разными именами и вопросы повторяются, только уже типа от нового лица, не учитывая, что эксперт работает в большинстве случаев бесплатно. я про вопросы в общей ленте, и некоторые эксперты ориентируются на энергетическую информацию и числовой код букв имени.
Я понимаю ваше разочарование. но может быть вы объясните свою проблему и попробуем разобраться?
Мы действительно не работаем без оплаты.Так же, как и Вы.Бесплатно Вы можете задать вопрос в общем чате, и мы его просмотрим.
Доброго дня, Марина! Начнем с прогнозов. Не зная конкретики, как там у Вас всё происходило на самом деле, могу только в общих чертах написать. В будущем есть только Возможности о которых и говорит любой прогноз. Воспользоваться ими, возможностями, или нет это выбор самого человека. Чаще встречается подсознательное избегание обладанием того о чем был вопрос.
Про магию — обряды, ритуалы и прочее. Есть самый простой метод передумать и отказаться от воздействия их это кому нибудь рассказать, поделится по дружбе. Магия любит тишину и Тайну.
То что любая работа начинается с оплаты это нормально, в любой сфере жизни и деятельности людей именно так и происходит.
И ещё, так же любая сфера работы, в чём угодно, начинается с диагностики. Хорошо сделанная диагностика это выполненная половина дела. Опять же, не в курсе, проводились ли диагностики и всё ли что показывала диагностика заказывалось Вами к выполнению или только выборочная часть действий.
Если этим не большим текстом в чём-то помог — Пожалуйста! Если нет — мои извинения.
Всех Благ!
Здравствуйте.простите, рискну предсказать, что беременность идёт на февраль 2018.но возможно Вам стоит пройти обряд «очищение» и попробовать целебные-биоэнергетические сеансы.понятно, что Вы уже ни во что не верите…
Здравствуйте!!! Марина чтоб сказать почему у Вас нет беременности нужно сделать диагностику по фото...
То что не сбылось такое к сожалению бывает....  Нужно посмотреть Вас, напишите мне в чат....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.