Здравствуйте, два года назад я отравился ухой, была жуткая диарея и температура в больницу не пошёл, промучался все это время , пошёл в больницу - и зонт глотал и кишки мне светили- воздухом - вопрос №2695476

надували? и узи было — в этоге у меня нашли лямбдий в огромном количестве в кале( более 2х крестов), прошёл курс лечения, но диареям не прошла! Нечего не ем, Уже начали выпадать волосы, сметку ведро уже выпил за все время! Обратился сюда, сдал все перечисленные анализы и обнаружили повышенный кальпротектин! Что мне делать? Пару дней назад была внезапная резкая боль в области живота слева — поимущественно верхняя часть! Боль так же резко прошла, но эта область ноет! Сижу на диетическом столе, супы и рис, по другому- проносит! Кальпротектин 172,5
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уточните единицы измерения для кальпротектина, но на первый взгляд повышен значительно. Нужно дообследоваться на предмет наличия неспецифического язвенного колита и болезни Крона.