Добрый день уважаемые эксперты! Вот и подходит концу очередной год и конечно же хотелось бы узнать, что ждет в следующем 2018 году ? Ирина (25.06.1978). Мужчина есть. Спасибо заранее, с Наступающим! - вопрос №2695547

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, сделал для вас расклад на каждый месяц 2018 года и записал видео с подробным комментарием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет теплая атмосфера с любимым… Будет неплохая прибыль… Рост будет карьерный, постепенные улучшения будут!
Добрый день. Следующий  год для вас  идет удачным во  всех  направления И в личном и в работе  и ваших  финансов и в вашем  здоровье-ожидается  пополнения вашего  семейства Удачи вам
идет прибыль в финансовой сфере.со здоровьем проблем не видно.в личной жизни все складывается хорошо.будут некие изменения в лучшую сторону.
С ним и останетесь.Надежные, твердые отношения.Вижу у Вас рождение дочки.
Здравствуйте Ирина, все у вас будет отлично. сейчас с вами рядом вижу мужчину, старше вас, может лет на 5 или по более, мужчина вас любит, у вас правда есть ревность, но кроме вас как говорится он ни на кого не смотрит, мысли о вас, пара вы красивая, и совместимость 89%.
 что вам даст будущий год, много приятных моментов и финансовые перемены.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте! Успехи хорошие в делах, работе, прибыль. Тоже вижу рождение ребёнка и, в связи с этим-какие то планы Вам придётся пересмотреть. Возможно, что перенесётся по срокам планируемая поездка. Наоборот, приятным сюрпризом может стать приезд кого то из друзей. Любовь и взаимопонимание в семье. Проявляйте больше внимания и заботы, доверия своему любимому, потому как дом и семья-для Вас самые важные аспекты в новом году.
Удачи и Любви Вам!

Год пройдет под знаком работы, сотрудничества и всего, что связано с трудовой деятельностью, рутиной либо банальным зарабатыванием денег. Не исключена и ручная работа, а также профессиональное совершенствование, желание добиться лучших результатов, чем кто-либо. В чем-то не всегда сможете самостоятельно принимать решения, придется идти на поводу у других либо считаться с их интересами. Должно быть неимоверное везение даже в тех ситуациях, когда, казалось, все не складывается. Можете получить или преподнести подарки с какой-то выгодой. Будете прибегать к хитрости и проявлять сноровку в каких-то вопросах от мелочных до более серьезных. Общение с влиятельными людьми, покровительство, помощь. Кто-то поможет в карьере и в делах.Вопросы наследства, дома, имущества. Просьбы о помощи, ремонт, разные поломки, купля-продажа, договор о цене, сделки.Изменение имиджа/внешности, новые наряды.Застолья, угощения, гости в большом количестве.Поездки, красивые места, сельская местность. Мужчина же будет стараться очаровать Вас, вероятны подарки от него, так же может же активизироваться кто- то из старых знакомых.

Здравствуйте, Ирина! Резких перемен в жизни не предвидится, всё идёт более-менее ровно, но для более точного прогноза нужно время рождения. Всего хорошего вам!

Здравствуйте!

Дорогая Ирен 18гд будет для вас позитивным и счастливым. Звезда большого счастья Юпитер образует гармоничные аспекты с вашим Солнцем и Луной. Означает гармонию и счасте в отношениях особенно летом 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи

общение и любовь.

Здравствуйте.мужчина ваш рядом, хороший.он вас любит.не переживайте вообще за личную жизнь, и не придумывайте сами себе проблем, вы же знаете, что можете это с великим мастерством, прост живите и наслаждайтесь вашей гармонией… всё хорошо по личному будет.

Что касается следующего года, очень стабильный год.ваша семья будет стабильно идти вперёд и развиваться.

Летом будет поездка, всей семьей, отпуск.и приятные эмоции.

работа в целом без изменений.доход и стабильность будут превыше всего.

Что касается финансового вопроса, знаете, не великие деньги конечно, но вам будет хватать вполне.и будете чувствовать себя свободно.Удачи вам!!

Ирина, у вас видны финансовые обязательства, возможно это или кредит или на вас лежит нагрузка по обеспечению кого-то из близких, но финансово сложновато вам будет в предстоящем году, в целом год будет больше посвящен процессу зарабатывания. Ещё вы очень жалостливый человек, не проходите мимо чужой беды, главное чтобы не злоупотребляли вашим доверием. Всего хорошего вам!
Здравствуйте, Ирина.
Впереди хороший год, мягкий и спокойный, будет много радости и во всем повезет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Торжество, семейные заботы, оформление важных документов, нормальная устойчивая ситуация в делах.
всего доброго!
Год исправления ошибок прошлого, бдительности, определенной мудрости, что-то или кто-то из прошлого вернется — например, ранее данные в долг деньги, люди и т.п.
ребенок будет
брак у вас будет с ним и детки будут…