Отказали тормоза - вопрос №269573

Периодически снятся сны, в которых я управляю машиной или мотоциклом, двигаюсь на небольшой скорости и у меня отказывают тормоза, я куда-то врезаюсь. Повреждений нет — скорость-то маленькая. Что бы это могло значить? Я водитель с 17-летним стажем, ни одной аварии, всю технику содержу в порядке всегда...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Автомобиль в снах это Ваша жизнь, то, чем Вы управляете. Соответственно символика такая — что-то выйдет из под Вашего контроля, и пойдёт не так, как Вам хотелось бы. Но особого вреда не причинит, так как дела не такие значительные.

Волноваться не стоит, на машину в реале не думайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши сны не имеют отношения к реальному автомобилю

У вас подходит ситуация, которой вы не сможите управлть.Что то прийдет в тупик

У Вас присутствует определённая боязнь жизненных перемен и страх за будущее. И как только обозначается какая-то существенная задача или проблема в жизни, снится такой сон. Может быть, это кармическое наследие, которое мешает активно жить, а может быть — стоит какой-то блок из детства. По личной космограмме можно было бы ответить на этот вопрос. Но работа с психотерапевтом тоже могла бы оказаться полезной в целях психологической или кармической коррекции.

Здравствуйте! Вы испытываете подсознательное ощущение опасности от того, что что-то пойдет не так как запланировано, либо Вы с чем-то не сможете справиться. От этого у Вас ощущение внутреннего напряжения, которое сопровождается тревожностью.

Сон вскрыл вот эти Ваши подсознательные ощущения, проявил их. Но судя по сну, Вам удается если не совладать с ситуацией в полном объеме, то во всяком случае не подчиниться ей полностью. Имеет смысл разбираться глубже, поскольку такое состояние внутренне очень энергозатратное.

Здравствуйте!

У Ваших снов два варианта толкования!

1. Много страхов и фобий, которые появились сравнительно недавно, может быть около года-двух лет. То, что Вы врезаетесь и повреждений нет, говорит о том, что катастрофы не должно быть, но стоит предостеречься и быть максимально внимательным.

2. Сны предупреждают Вас о грядущей аварии, которую можно избежать, максимально минимизируя свою скорость при движении.

Для более точного и детального просмотра необходимы Ваши полные данные и просмотр на воске.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.