У меня украли деньги из сумки. Уходя с работы положила, а на следующий день уже не было. Хотелось бы узнать где это могло случится - вопрос №2695769

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана! Деньги у вас украдены на работе вашим коллегой — другом мужчиной, не исключено, что он вам симпатизирует и мог вас подвозить… Подробно платно консультация. Всего доброго!