Бросил парень, были вместе 4,5 года. Уже месяц живем отдельно. Разошлись со скандалом. Не общаемся, заблокировал меня везде. Я очень переживаю и с каждым днём мне становится хуже. Хочу узнать - вопрос №2695812

вернётся ли он?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте не переживайте скоро все наладиться! Удачи
Ирина, здравствуйте! По просмотру картами, у него идет общение, с дамой.Есть интерес. Извините, но сказала, как есть.
Нет, конечно.