как подключить проэкторы в двери? что бы при открытии дверей они включались - вопрос №2696083

Ответы

Не знаю зачем проэкторы подключать, может прожекторы? Нужен или «концевик», это такой выключатель обычно с колесиком, или чтоб эстетичней сделать, ставится геркон, но к нему нужно релейное управление для нагрузки прожектора. В принципе по этому-же принципу, можно подать сигнал на аппаратуру включающую проекторы если надо.