Привет у меня такая ситуация я полюбил мужчину нет я не гей расслабтесь. Я полюбил его как отца сначала я даже страдал из-за то что я не могу ему этого сказать потом сказал в итоге был услышан - вопрос №2696145

аточней написан от него ответ… Я тоже тебя люблю как друга… И все. Я смирился и осознал то что из этого ничего хорошего не выйдет но я все равно когда его вспоминаю какаято грусть и мне очень хочется сним просто поговорить на счет этого я может и забыл бы но из-за того что он не хочет говорить я не могу!!! Мне 13 ему 41. Он не женат
1 ответ

Ответы

Герман,
а в чём Ваш вопрос?