Здравствуйте у меня такая ситуация ! В стречаюсь с мужчиной ему 37 а мне 25! И когда я его совсем не могу понять! Он бывает очень милым и заботливым говорит что ему очень хорошо со мной ! Живём друг - вопрос №2696588

от друга примерно 100 км, он приезжает у нас все хорошо! Но стоит ему уехать, мне порой кажется если я ему сама не напишу он не напишет, была даже такое что сутки ему не писала потом решила написать, а он ответил ну не ужели какие люди! Как вообще с ним можно общаться и даже не знаю подхода к нему! Он старше я все понимаю как найти общий язык с ним чтобы вместе всегда быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ира.
Он взрослый мужчина, скорее всего были не очень теплые отношение в прошлом, возможно такой характер.В любом случае, навязываться очень не стоит, потеряете ценность.В отношениях между мужчиной и женщиной много противоречий и сложностей, и именно от слабой половинки зависит то, как они будут развиваться. Мудрая женщина не должна бояться потерять мужчину, а правильно вести себя с любимым, вызывая к себе его интерес, внимание и любовь.
Хотите поговорить, прошу.\С уважением, Галина.