Здравствуйте, когда начнется белая полоса в моей жизни? (София - 09.12.1970) - вопрос №2696702

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, София!
Вот в следующем году и начнется.
Просто этот 2017 год, был годом кармических событий для Вас и их было не избежать, просто прожить, пройти, преодолеть препятствия. Отсутствие стабильности, напряжения, не возможность в реализации желаний и планов — такое время. Желательно, конечно применять юмор и может быть даже сарказм в такое время… Сложно, по себе знаю… но можно… Еще несколько дней и он закончится… Просто улыбайтесь всем препятствиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Вам нужно делать специальный обряд, и привлекать удачу, которая от вас отвернута.
Всего Доброго
Во второй половине 2018 года, с июня-июля
Здравствуйте.конец января-начала февраля начнётся улучшение.окончательно белая полоса начнётся с апреля.
Сейчас занят
София, старайтесь не зацикливаться на негативе, и не заметите даже, как придет удача.