Как сложатся Отношения с молодым человеком? - вопрос №269676

как сложатся отношения? мы будем вместе? если да, то как скоро будем вместе? Валид-18.06.1975 Елена-28.11.1979 в 17.30

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, ваши отношения вполне могут сложится, может не так быстро, как хотелось бы, а возможно у Валида появится соперник....