Вопрос по бизнесу - вопрос №269687

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая проблема, пытаюсь заниматься машинами и всё никак не получается и в бизнесе слишком много чёрных полос, помогите пожалуйста! Я не знаю, что мне делать дальше и как быть! Заранее благодарю! Наталья 17.04.1986

Ответы

Здравствуйте!

Наталья, у вас  сейчас идет один из сложных периодов. и чтобы чего то достичь, необходимы невероятные  сверх усилия. А насчет машин или чего=то другого, вам лучше иностранными машинами занимться, или с инофирмой иметь дело.