Здравствуйте.Делал флюрографию и написали,что правый корень уплотнен.В больнице сказали сьездить в диспансер на осмотр,при этом нет никаких симптомов ни кашля,ни болей,ничего совершенно,ещё попросили - вопрос №2696994

флюрографию родителей, зачем? Могут меня положить в больницу с этим?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей.

Бывают такие ситуации, когда при флюрографии выявляются артефакты(сама с этим сталкивалась). Вам сделают рентген- исследование в нескольких проекциях и отпустят домой. Очень часто на рентген- снимках все бывает чисто. Дай Бог чтобы так оно и было!