общение - вопрос №269705

здравствуйте.подскажите пожалуйста.мы развелись с мужем уже год назад.у нас есть совместный ребенок.мы с ним договорились что он будет забирать ребенка каждую субботу.но его звонка не было 2 месяца.а потом он появился.хочу чтобы ребенок не общался с ним.можно ли мне это делать???????? огромное спасибо

3 ответа

Ответы

  вы похоже хотите присвоить себе монополию на ребенка, а еще если получится,  манипулировать мужем через ребенка… вам это близко по своей природе, или вы решили копировать чье то поведение в похожей ситуации — попробуйте ответить себе спокойно  хотя бы на один из этох вопросов или найдите своб причину такого своего поведения  ...

Здравствуйте Татьяна! Подумайте кого Вы пытаетесь наказать такими действиями — себя? мужа? или ребенка? обижены Вы! и скорее всего Вам уже не важно кто был виноват.

Здравствуйте, Татьяна! В этой ситуации Вы должны прежде всего думать об интересах ребенка. А ребенок с отцом не разводился. И для правильного развития ему нужен отец. Подумайте, что Вам скажет повзрослевший сын или дочь, когда узнает, что Вы лишили его (ее) общения с родным отцом.