Добрый день,мой друг работает в исправительной колонии,только не внутри самой колонии,а в отделе охраны.Если его снимают с поста,приводят в караул и - вопрос №2697745

опер от колонии хочет его досмотреть, то есть ощупать и посмотреть содержимое карманов. Занонны ли его действия и как должен проводится обыск сотрудников сотрудником?

Ответы

Сергей, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос, в категорию Юриспруденция. С точки зрения психологии, Важно по многим причинам, что бы Ваш друг задавал подобные вопросы, а не Вы были для него «нянькой». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
почему вы не знаете рабочих инструкций
вашей специализации
а спрашиваете
это у психологов
которые решают вместе с вами совсем другие вопросы на консультациях