Здравствуйте. Встретилась вчера пожилая женщина, сказала мне, что нужно обратиться к хироманту, именно бесплатному. Сказала, что порча по женской линии. Помогите, кто может, я отблагодарю. - вопрос №2697825

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А какой смысл в хиромантии (чтение по рукам) без разницы платной или нет? Не подумали? Наличие либо отсутствие порчи смотрится по фото в полный рост. При наличии, особенно родовой порчи — никак не чтением линий на руках снимается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтоб определить порчу, нужны ваши данные и фото