Здравствуйте! У меня свой небольшой зоо магазин. Сейчас дела идут не очень, торговля плохая, не хватает вложений... Хочу в ближайшее время привлечь в - вопрос №2697860

свой бизнес компаньона с вложениями. Нужно ли мне это делать? Или пытаться самой выправить положение? Галина, 02.03.1964г, 07-50, г. Бердск, Новосибирская обл.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, добрый вечер!
Судя про транзиту Урана, проблемы с финансами время от времени появлялись в течение нескольких лет. Я бы посоветовала подождать до февраля 2018 года. В это время закончится ураническое влияние, и, возможно, вы сможете разрешить проблему самостоятельно.
А с партнером еще сработаться надо. И желательно, чтобы совместимость между Вами была хорошая.
ПС. Бизнес смотрела на Бердск. Если город другой (не совпадает с местом рождения), уточнитесь, пожалуйста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я думаю, что вы сами справитесь. Вас бы хорошо посмотреть саму, такое ощущение по энергетике что у вас канал денежный перекрыт

добрый день Галина

! Это бесплатный вопрос?

Вы считаете что он ничего не стоит, или он для Вас не важен?

 Я понимаю когда люди  больные или им нечего кушать вопросы задают бесплатные,

 но когда касается денег- платите, иначе все будет только ухудшаться.

Это такое правила- используете других- еще больше терять будете...

если Вы просто хотите и компаньона использовать- то не стоит...

Здравствуйте!
Дорогая Галина, вы справитесь сами. Но для этого нужны определенные действия, все само по себе не наладится. Можно например делать специальные денежные активации.
Подробнее в чате.
Удачи