Мне 29 лет,до недавнего времени я служил по контракту,но меня уволили из за лишения прав,теперь я не знаю чем заняться,не могу понять чего хочу,если начинаю чем то заниматься,то это не на - вопрос №2698275

долго, начинает не получаться и я все бросаю, моя девушка постоянно недовольно мной, так как я не могу обеспечить ее и ее ребёнка, меня это осень беспокоит, у меня пропал интерес к жизни, может я уже пожил своё?

Ответы

Добрый вечер, Александр,
смена профессии всегда стережено с трудностями, вам нужно, выработать терпение в освоении новой специальности, мастерство приходит не сразу, через преодоление препятствий, попробуйте держаться выбранного пути и не расстраиваться когда не получается, снова и снова продолжать и все получится. Усердия вам.

Шендерова Елена