Здравствуйте! Хотела б узнать свое будущее, конкретнее когда продам дом и перееду или что ждать в ближайшем будущем? С уважением Юлия. - вопрос №2698509

меня зовут Юлия, родилась 12 сентября 1973 г., в 00 30, Пермская обл., Кунгурский район, с. Тихановка.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд у вас выходит на май 2019 года. В марте-апреле этого же года вы продадите дом.
Также у вас с переездом будут большие изменения в плане работы, финансов и личной жизни.
Удачи вам!