Помогите для техникума. - вопрос №269864

ПРи выполнении задания все операции необходимо производить при помощи систмы окон Мой компьютер.
1.При помощи систем окон Мой компьютер в своей папке архива лабораторных работ создайте предложенную файловую структуру.
2. Сделайте папку Мой компьютер текущей.
3.При помощи систем окон Мой компьютер переместите папку К2/К4 в текущую.
4. При помощи буфера обмена скопируйте содержимое папки К1 в К3.
5. Найдите все объекты, имена которых начинаются на word, и скопируйте первые 10 в папку К1/К2/К4.
6. Сделайте папку К1/К2/К4 текущей.
7. При помощи буфера обмена переместите первый и два последних объекта текущей папки в папку К5.
8.ВЫполните сортировку файлов по времени, размеру, объёму.
9. Переместите три самых маленьких объекта текущей папки в папку К5.
10. Сделайте папку Мой компьютер текущей.
11. Удалите объект К2/К3.
12. Разверните созданную в прцессе работы файловую структуру в Проводнике.

Скиньте мне или напишите русскими словами что делать....

Ответы

Ну так пришлите «свою папку архива лабораторных работ»! Я Вам все объясню! если я правильно понимаю, то Вам эти папки создают и просят провесли с ними операции? или же вы их создаете сами?