У меня дочь подросток 16 лет.1 год жила с отцом и совсем отбилась от рук.Только забрала от отца и она постоянно угрожает что если что то ей не понравится сбежит к отцу.Что мне делать?? - вопрос №2698667

понравится сбежит к отцу.Что мне делать как себя вести?? И еще хочет поехать к парню на присягу очень далеко и я боюсь ее отпускать.Как ее отговорить ехать к парню??

Ответы

Здравствуйте, Ксюша!
Дочь манипулирует Вами. Но это результат того, что вы, родители, манипулируете друг другом используя дочь. Ситуация не совсем понятна, нужна более полная информация .
А в ситуации "… хочет поехать к парню на присягу..." — можно ведь с ней вместе поехать и она парня увидит и Вы
будете спокойны.
езжайте вместе с ней, и все
Добрый день, Ксения! Прежде всего сделайте акцент на доверительных, дружеских отношениях со своей дочерью.Возможно если вы прислушаетесь к желаниям своего ребенка, поддержите ее и поедите вдвоем на присягу к парню, это будет большой шаг наладить взаимоотношения с вашим ребенком.Всего доброго.К.А
Привет, Ксюша! Вы были сами на присяге? Торжество стоящее, совсем не могу Вас отговорить, если позволяют возможности — поезжайте. Это вас объединит и углубит отношения с дочерью. Переживания будут высокие.