Заболело горло , температура скачет то вниз то вверх , под щекой внизу какой то шарик вылез голову отгибаю и его прямо видно слюни глотать больно вроде не ангина тогда что это? - вопрос №2699046

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Это лимфаденит.Причины его возникновения разные.Наиболее частые-вирусная инфекция и даже больной зуб.Но бывают и куда более серьезные, поэтому обратитесь к терапевту для осмотра.Будьте здоровы.
Здравствуйте. Согласна с коллегой У  вас лимфоаденит. Вам нужен осмотр терапевта, а при необходимости лор -врача и стоматолога. Нужно найти источник инфекции, сдать кровь. Не затягивайте. Обратитесь к врачу. При назначении антибиотиков  принимайте пребиотики — средства для восстановления флоры кишечника.