Здравствуйте! Можно ли бородавку лечить дома? Безопасно будет? - вопрос №2699116

3 ответа

Ответы

Да, можно попробовать. Но необходимо знать, что это действительно бородавка. Если есть фото, пишите в личку. Постараюсь помочь.
Здравствуйте. Смотря где бородавка
Здравствуйте!
Можно,  но не факт, что это будет безопасно и эффективно. Сейчас существует много способов быстро и безболезненно удалить данное образование.