Дети - вопрос №269952

Моя девушка 24.07.1971 г.р. не может забеременеть. Что делать?

Ответы

Вам надо провериться у медиков обоим. если  они скажут, что вы здоровы-то будем смотреть мы. Могу я обследовать Вас полностью двоих без клиник, точно и правдиво.

Здравствуйте!.

Во-первых пишете девушка....-это и есть причина… у нее страх перед беремееностью… нет слова ЖЕНА…

Добрый день! Без фотографии сложно сказать что-то более-менее точно. У меня есть некоторые предположения, но лучше будет, если у меня будет больше информации.

Жениться....

Здравствуйте!

От рождения проблем со здоровьем нет. Значит нужно пройти обследование у врачей. Но и энергетические причины нужно смотреть. Может, действительно, девушка не хочет беременности (по любой причине).

С уважением, Надежда.

Денис, тут нужно посмотреть на вашу девушку и на вас. Нужно фото. Причин может быть великое множество, начиная от вашей с ней совместимости/несовместимостии заканчивая серьезными проблемами и блоками. Если у обоих есть желание, то помочь можно. Обращайтесь.