Доброго вечера! Сон на 16 декабря приснился мужчина, который мне безумно нравится, познакомились в интернете! Что он был у меня в родительском доме, - вопрос №2699625

пришел подружески к моему брату, они вместе собирались уходить гулять. Я на него не смотрела и прикрывала свои глаза капюшоном кофты. Но чувствовала что он понял что это я. Но тоже делал вид что не понял, что это я и мне казалось я ему не понравилась, раз так себя повел. (Так же во сне сегодня приснилось что мы были в одной группе по учебе, я сидела на первой парте в розовой кофте, а он в конце аудитории, и тоже понял что это я) Человек очень важен для меня помогите растолковать сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон констатирующий. По сновидению видно, что Вы немного зациклены на этом мужчине поэтому Вы видите его у себя дома с братом. Ваш капюшон прикрывающий глаза говорит об неуверенности своей перед этим человеком и своём страхе разочароваться в нём, одним словом закрываете глаза на какие либо события или действия с его стороны. Розовая кофта указывает на Вашу инфантильность.