добрый день! Iphone 6s перестал открывать приложения часы, не могу не включить будильник, секундомер и т.д, перезагружается сам каждые пять минут, - вопрос №2700297

и секунд 5 а потом сам включается и так и на зарядке и без, если им пользоваться то перезагружается чаще, я его обновила до 11.2.1 и вроде пока все норм, но очень интересно что с ним было

Ответы

Программный сбой.

Конкретнее сказать почти невозможно, не читая логов.

Глеб Черняк