Добрый день! Какие перемены в личной жизни принесет наступающий 2018 год? Просматривается ли перспектива серьезных отношений? Юлия (08.07.77). Благодарю. - вопрос №2700455

Ответы

Добрый  день У  вас  идет  встреча с мужчиной  и скорое  замужество в ваши 40  лет. Удачи вам.
Добрый день
будет перспективное знакомство летом, с осени совместное проживание, которое вполне может привести к официальному браку