Другое

здравствуйте!муж потерял паспорт в Москве,получал он его в Харькове в Генконсульстве Росиии,теперь он полтора года не может вернуться домой,так как в ФМС,МИДе был и везде ему отказывают ,мотивируя тем - вопрос №2700467

, мотивируя тем, что личность не установлена и он не гражданин РФ, помогите что делать в нашей ситуации, дети полтора года не видели отца!

Ответы

Здравствуйте!
Нужно обращаться в посольство Украины в Москве для выдачи документа, дающего права на возвращение на территорию Украины (не паспорта!)