Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Мы эту квартиру ждали 3 года...ПФФ... У нас ну просто очень-очень тяжело идет ремонт 2-х ком. квартиры. Бывший муж, - вопрос №2700826

600 p
выбил и купил наконец ее в августе, правда без отделки совсем, а сейчас бьётся с нами изо всех сил, сыновей очень тяжело спихнуть со стульев, только когда он сам за ними приезжает, едут ворчат, я тоже постоянно ссорюсь с сыновьями, прошу их поддержать отца, требую чтобы они делали там ремонт, они меня посылают. А в итоге, в глазах бывшего мужа я плохая, плохо влияю на детей. Я им говорю: Если Вы дурака валяете, то ведь я как мать дурой кажусь. А им плевать, прямо так и говорят. Бывший спрашивает: «Может мне продать эту долбанную квартиру, живите как хотите?, я его понимаю. Сыновья даже предлагают мне езжай сама делай ремонт, если тебе так надо. Короче перессорились все и это каждый день. В чем дело не понимаю. Ведь у нас теперь прописка питерская, своя квартира-это же мечта всех, а у нас ничего не получается, как будто кто то стену выстроил и не пускает нас в ту квартиру.Или все проще- я как мать не воспитала их должным образом. Кстати, бывший муж живет в 200 метрах от нас (квартиры в одном ЖК) и у него весьма ревнивая подруга, может это ее проделки? Боится чтобы он переметнется к своей прежней семье? Марина 12.07.1975 г.р., Тимур 25.01.1972 г.р. и его подруга Юлия 1.09.1987 г.р. Заранее благодарю за Ваши ответы.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Что сказать… квартиру купил рядом не спроста.С ремонтом поможет, но все увас через нервное напряжение.С мужем будете рядом и в дальнейшем вместе.Подруга это ваш корень.Обращайтесь, есть с чем работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да тут однозначно влияние той дамочки, подруги бывшего мужа.Боится его потерять и злится вобще что он пытается так или иначе быть поближе к Вам.Поставьте от нее защиту на себя именно чтобы ничем не смогла больше навредить
есть негативное влияние от женщины.пока это будет, у вас будет стопор.
Добрый  вечер. Похоже  вам  сделано на  сору.Вот у вас  такое  и не  получается   ничего.Не вы в этом виноваты.  что так все  и   происходит   у вас. Удачи вам
Здравствуйте Марина. Вы как мать воспитали своих детей как могли, конечно где то могли дать им не правильные установки, но в целом воспитывай-не воспитывай, а трудно перевоспитать Душу, которая пришла в этот мир для отработки, с наработанными уже до этого принципами и поведением.
А квартира ваша несет какой то негатив в себе. Вполне возможно место, где она расположена проклятое или геопотагенная зона, конечно бы увидеть фото квартиры.
Удачи вам!
Здравствуйте.На Вашей ауре есть признаки того, что препятствует налаживанию жизни.
Добрый.
Негатив тут врятлие, больше дети такие тяжелые стали, из за разрыва вашего с папой, они стали протест делать вам и отцу, злые на отца… то, что у него есть женщина, а на вас… то, что просто удержать семью не смогли, сынишки у вас тяжелые характером, старший более мудрый, но от него тоже протес идет и это нормально, вам стоит просто обратиться к детскому психологу, эзотерика вам не поможет.
Вообще мне в будущем показывает ваш переезд квпртиру с сыновьями, просто не принуждайте их, всё должно само пойти, у них сильнай обида на папу и скучаюь по тому дому… где жили вы все вместе.
Вы должны быть мудрой и самое главное не показывать сыновьям, что вы чего то боитесь или их капризам потакать, найдите плюсы и докажите им и покажите эти плюсы… почему вы должны жить… в этой квартире.
Скоро причем должны переехать туда… однозначно.
Просто не заставляйте их, квартира не плохая и продавать не стоит.
Вы должны на новом году… наладить связь с сынишками..
Просто найдите подход к ним
Здравствуйте Марина,
ощущение, что вы очень ответственны за свою семью, детей. Это качество требует от вас много контроля за происходящим. Вы ответственны и за обеспечение семьи, и за квартиру и её ремонт, и за детей и их верный выбор, за происходящее вокруг вас в целом. Это ваша подсознательная программа. Поскольку вы ответственны, то вам приходится быть всегда правой. Другие могут ошибиться. Эта программа наследственная, от мамы. А если вы за все ответственны, то вы все сами и делаете. Хочешь сделать хорошо, сделай сам. Другие это чувствуют. Понимают, что их мнение не ко двору и приспосабливаются к ситуации или уходят в сторону, не желая с ней мириться. Отнеситесь к моим словам конструктивно. Не ищите причин на стороне. Вам стоит задуматься о своём отношении к себе, миру, близким. С вами не считаются, потому что вы сами себя поставили в конец списка своих жизненных ценностей. Остальные это чувствуют и относятся к вам в соответствии с вашим подсознательным посылом. Это можно поменять и перенастроить в вас. Обращайтесь.
Здравствуйте.нет не придумывайте.подруге вашего бывшего мужа, до вас дела нет.она живёт с вашим мужем, и муж ей верен, и она счастлива.Что касается вашей ситуации, то дело в сыновьях, они не видят нужным это… просто не хотят этим заниматься.и вы их ничем не заставите помочь, так что проще будет  не о чём их не просить, а делать всё самостоятельно, пусть долго, пусть не дешево, нанимая подрядчиков, но зато вы будете уверены только сами в себе, воспитали то вы их нормально, но конкретно заниматься этим они не видят смысла… у них есть где жить, и их всё устраивает, один берет пример с другого, и обоим ничего им не нужно… Удачи вам! но вы их с места не сдвините.чтобы квартира не становилась камнем предкновения, ни кого не о чем не просите.делайте всё сами и своими силами… Удачи вам!
доброго дня!
 есть влияние, подруга решительно Против общения Тимура с прежней семьей, особенно ее задевает материальная поддержка вас,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте.Вы отличная мать, не принимайте близко к сердцу.А его нынешняя дама негативно влияет и на него и на вас, но в будущем муж еще захочет быть с вами, решать вам.А вопрос с жильем решится, но не сразу.Наиболее лучшее решение для них обоих – это научиться радоваться успехам других людей и заимствовать некоторые их идеи и задумки.Всего доброго.
Тут всё вместе совпало и сыновья филонят потому, что молодые и бестолковые ещё и зависть есть и ревность, негатива хватает на вашей семье…
Себя винить не стоит, а вот обратиться за помощью к специалисту нужно!
На его подругу не грешите. Очищайте дом от историй прежних хозяев, там много есть чего не хорошего. Потому что у любого дома есть память и он помнит все, что там было до Вас. Это отражается на Вашей семье такими ситуациями. Очищайте свое жилье скорее, чтобы не жить судьбами прошлых жильцов, а жить спокойно и в согласии. дети чувствуют все и поэтому себя так ведут, не понимая, что это не их слова и поступки. Энергетика дома давит и влияет на всех. В энергетически не чистом доме не хочется находиться и что либо делать, не хочется туда идти, гости не задерживаются, все валится из рук. В Вашем случае — не делается и не хочется делать ремонт никому. Займитесь очищением чужой энергетики чужих людей и все постепенно наладится.