Добрый день, уважаемые эксперты. Что сейчас происходит в личной жизни мужчины? Чувства, мысли, переживания, планы. Спасибо. - вопрос №2701445

1500 p
Максим 29.09.1982 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

В мыслях темноволосая девушка у него, о ней  думает и с ней хочет быть.
Дайте ему шанс…
Здравствуйте, мужчина достаточно непростого характера, что касается дел сердечных, то достаточно скрытен, чувства и эмоции напоказ не выставляет, все держит в себе. Просматривается связь с девушкой, которая не разорвана, но гармонии в отношениях нет, вероятнее всего в ссоре. Чувства к ней не угасли, но мужчина с принципами и вполне возможно, что пойдет до конца, вплоть до разрыва отношений. Мысли не не на месте, но на стены не лезет, достаточно хладнокровен, возможно это связано с характером (сам по себе не пылкий), если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ… удачи!
Кризис, переживания. Есть женщина, но она как то вдалеке от него, не физически, а внутренне имею ввиду.
Депрессивный период. Как будто кто-то ушёл / заблокировался и стало не комфортно  - пример. Ищет себя, пока не найдет и не стабилизируется — отношений нормальных не будет.
ссора граничащая с конфликтной ситуацией есть линия обиды друг к другу но попытка встречи будет в конце этого года.есть линия не только встречи но и линия возврата утраченных позиций в любви и отношений.
Он на время исчезнет с поля зрения. Слишком много нужно обдумать и обмозговать. Тот вариант событий, который сейчас есть, его не устраивает. И он это понимает и думает об этом уже года два. Настало время сделать выбор в свою сторону, где будут учитывать его желания и интересы. Сколько можно делать добра для других. Долг и платежом красен. Слишком много развелось вокруг него всяких умников, нахлебников и корыстных людей. Пора ему уже и о себе подумать.
Разочарование и потеря чем-то. Опоры не т под ногами. Как-будто его предали и он вернулся на родину.  Пустота, депрессия, нежелание жить. Он творческая натура может дизайнером быть рисовать. Опустошение и разочарование на душе. Планов нет. Пустота. Хочет уйти из жизни сам.
Добрый день.
Морально подавлен, в прошлом были отношения, но разрыв… переживания по этому поводу… мысли об этой девушке, она русая (светло-русая), года на два младше. думает правильно ли поступил в отношении расставания с ней.
На данный момент серьезных отношений нет, флирт есть, но ничего серьезного не вышло.
Здравствуйте!
Он на любимой работе.
Женщины нет, одинок.
В мыслях есть женщина, но отношений я с ней конкретно ему не приносят никакой радости, есть ощущение большой проблемы и большого пробела в понимании будущего, что у ней, что у него.так и не могут сойтись на чём то одном.Планов никаких грандиозных.всё давно уже отпустил на самотёк, что касается переживаний.то сейчас их  нет вообще, больше о своем благополучии и работе думает… отношений нормальных с ним не ждите
Добрый  день. В  личной  жизни  пока   идет выбор между  женщинами и принятия  решения.Переживания внутри  него скоро пройдут. Мужчина   сделает  свой  выбор. И планы  его сбудутся.  Удачи вам
Добрый день.Идёт ситуация несоответствия между реальностью и желанием, в мыслях только решение собственных проблем.
Здравствуйте.Думает о девушке, хочет свидания с ней, в вопросе любви, наконец, появится шанс развития отношений. Карта мир указывает на новое начало, его ожидают положительные перемены.Не нужно торопить события. Изменения будут происходить постепенно, и скорее всего, ему придется занять выжидательную позицию.Также его ждет дальняя дорога и неожиданная прибыль.Всего доброго.
Сильная любовь и сильные переживания о темноволосой девушке ,
душевные страдания, не возможность как то повлиять на ситуацию
Планов конкретных нет. он не знает что делать в этой ситуации , пока он не знает
Надеется на лучшее. но всё закончится большим скандалом,

Пока один. Думает о ком-то
Он больше думает о работе… слишком даже… нервы есть работе .. пока проблем не решена он не успокоится… эмоционален становится.конкуренция есть работе… спор коллегами… напрягает это его… спокойствии поможет… верный решении найдет… в личном отношении не простый… дама есть у него русая худая идет но идет сложности… он должен быть более внимателен даме… думать о ней больше… а он о работе больше думает… эгоизм есть.наладит отн в его руках… большой покупка будет в 2018 г .2018 г у него мечты исполнится .
Здравствуйте! Сейчас все силы направлены на то, чтобы найти себя  в чём-то, раскрыться, лучше себя реализовать в социуме. Погружены в воспоминания о прошлом. Может не сложилось что-то, о чём стоит жалеть сегодня.  В планах придумать  новое решение для старых проблем. Удачи вам!
Здравствуйте! У Максима немного нервный и неуравновешенный темперамент, есть показатели к разрыва отношений с близкой женщиной, женой, но кармически идёт в направлении создания крепкого брачного союза, семьи, но на данный момент скорее всего одинок. В планах найти и укрепить отношения с женщиной, которая будет другом по жизни, достаточно скромной и сдержанной. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! По личной жизни идут перемены у Максима. Был перед выбором. Но в душе одну девушку отпустил. Внутренний пересмотр ценностей идет. Переезд в другой город (страну)  у него предвидется на будущее ближайшее.
  • Стоит перед нелегким выбором, возможен любовный треугольник, трудно сделать выбор.человек этот может вести двойную жизнь из-за этого, он не может вырваться, разорвать тяготящие его отношения .
  • Есть подруга, возможно связь скорее всего пока только платоническая, для неё он и защитник и поддержка и покровитель .
  • Проходит через испытания чувств на прочность… бытовуха просто нависла над ним и его тяготят давние отношения… но он всё же ещё перед выбором ...
Здравствуйте!
Максим стоит перед нелегким выбором между двумя женщинами. Эта проблема у него давно. Сделает свой выбор ближе к концу 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи
В переживаниях находится и совсем нелёгкий выбор у него.Как то все навалилось и в работе трудности и в личном нерешенные вопросы есть.В мыслях и на сердце женщина есть любит он её но пока как то не складывается.нет взаимопонимания В планах его сделать выбор и устроить наконец свою личную жизнь так как хочется ему а не так как выходит на данный момент
Есть в мыслях отношения, девушка, чувствах-энергия, рождение чувств, действия — он не собирается останавливаться на достигнутом, будет действовать дальше, если говорит об этапах отношений, рождение нового, еще не набрали отношения силы, но он готов их развивать.
Здравствуйте.На данный момент у Максима есть переживания о женщине.Ищет выход в сложившийся ситуации, много думает, всё взвешивает.Боится что-то потерять важное для него.Характер конечно  не из легких, женщине трудновато с ним.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!
В мыслях есть девушка, с которой были очень теплые отношения… Волосы у девушки чуть светлее, чем у него…
В личной жизни Максима в настоящий момент наблюдается любовный треугольник. Ему сложно определиться в чувствах и принять какое-то решение, потому чётких планов у него пока нет.  Но, есть желание спокойной семейной жизни, может быть рождение ребенка.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!