Добрый вечер Что ожидает в 2018 году Анастасия 19.07.87 - вопрос №2701469

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Из положительного будут неплохие шансы осуществить давно задуманную мечту или какое-то важное для Вас мероприятие.
Из негативного — большая эмоциональная нагрузка, можно сказать давление со стороны мужчины.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство у вас намечается, перемена ваших устоявшихся привычек, так как человек непростой, но интересный идёт.
Во второй половине года будет брак, официальное заключение отношений.

Здравствуйте.Как вижу я, очень девушка порядочная-преданная-заботливая-хооршая у нее энергетика-по финансам на 18 год напряжение до весны показано-дальше идет стабильность-по здоровью не просматривается на год ничего серьезного-возможно переутомление-головные боли-и простуда-новое знакомство к началу осени будет с новым мужчиной-не плохой человек-но вы будете стоять перед выбором.
Здравствуйте! Самой главной для Вас выпала личная сфера. Вы на пути к своей мечте. На работе ситуация может быть не очень устойчивой, возможна перемена, переход, новые обязанности, но все хорошо будет с финансами.Здоровье в порядке.
всего доброго!
Здравствуйте, как показывают карты, будущий год будет иметь большое значение в делах сердечных, многое получится и даже вероятнее всего получится осуществить некие планы. В целом 2018 год для Вас достаточно позитивный, по крайней мере лучше чем предыдущие два. Удачи Вам!
Ожидает время и возможности менять свою жизнь во всем.
Готовое может встретиться и пройти мимо вас — поэтому от вас зависит.
Смотря что вам важно, что в приоритете!
Я ваш мир сейчас переверну — будущее на 100% не готово. Есть только основа, а детали, как листья и ветки на дереве как пойдут — зависит от вашего поведения.
Поэтому вы задайте лучше конкретный вопрос, так не делаются прогнозы, они просто будут пустыми.
У Вас очень чистое, светлое и уютное биополе.
Готовы окружить своей заботой любого.
Окружающие ответят Вам тем же.
И ждать и принимать только хорошее.
с темноволосый парнем знакомый   счастья и беременность… дочка.

Здравствуйте.Девушка очень светлая энергетика.хорошая домохозяйка.любит готовить, домашний уют, любит животных, характер покладистый.легкий и верный сам по себе человек очень приятный.много хороших знакомых, подруг и любимых людей.

Вообщем то что сказать по поводу будущего года.

Личная жизнь.наладиться.встретится хороший молодой человек, с которым вы полюбите друг друга и будете думать о серьезных планах на будущее, и просто вы будете с ним очень счастливы.

Что касается сферы карьеры и финансов, карьера особо в гору не пойдет.но стабильностью отличаться будет.Финансы среднего уровня.на жизнь будет хватать, на себя будет хватать.и вообще в принципе уверенность в завтрашнем дне будет.на ногах уверенно будете стоять.

Что касается здоровья.всё отлично.Удачи вам!

линия гражданского брака перерастающий в брачный союз.линия беременности конец лета начало осени.карты указывают на рождения мальчика.линия встречи которые есть не оборвутся и не закончаться мужчина настроен на серьёзные отношения.
Отношения будут в следущем году
Здравствуйте Анастасия! Год будет насыщен на разного рода события. Будьте очень аккуратны, велика опасность травматизма. Верьте в себя, объедините решимость, внимательность и силу воли и вы одержите победу во всех сферах вашей жизни. Ожидает новое знакомство и перспективные отношения. Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия! На 2018 год у вас выходят перемены в личной жизни -это или перемена статуса в сложившемся союзе (брак) или создание и укрепление новых отношений. Всего вам доброго!
ребеночек будет у вас… много приятных эмоций вам принесет год…
Доброго времени суток. Анастасия!
начинается новый 9летний цикл и год 2018 принесет что-то новое, это новый виток жизни. начало новых глобальных событий; будет сильно духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть, год будет испытывать ваш эгоизм на прочность – старайтесь не проявлять эгоизм по отношению к другим людям; простроить цели в плане карьерного развития — сильное карьерное развитие;

События будут складываться в зависимости от поведения – минимально проявлять эгоизм, наладить отношения с отцом, взять ответственность за свою жизнь, находить время для уединения;

@ SOFIA CHERNAYA