Можно узнать характеристику Александра 19 01 1963 Киров. Что его ждет в будующем в личной жизни - вопрос №2701773

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

упрям он… эгоист… делает что хочет… пьет порой… болен…лечении ждет… мало отвественный… с дамой шанс есть быть вместе который ему знаком давно.просто  тут он должен исправит свои ошибки.тогда все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Характер дружелюбный. Любит мечтать. С неприятностями борется жестко. Способен на хитрость и лесть. Надежный.
С любимой женщиной не может быть вместе.
Есть хороший друг.
С деньгами все отлично.

Мужчина твердый, суровый, обладает спокойным поведением, отлично скрывает свои чувства. Жизненное предназначение – карьера. Раб собственных принципов. К успеху идет своим трудом. Его душа и практична и романтична. Мечты- реально достижимые. Мечтает построить не воздушный замок, а прочный дом на земле. Счастье для него – это работа, стабильный заработок, дружная и семья и обязательно дети. Мужчина всегда все четко планирует и не отступает от задуманного. У мужчины будто железный стержень внутри, который делает его выносливым и непоколебимым. Он легкий и интересный в общении. Уважительно и трепетно относится к родственным связям. Мужчина очень не любит перемены в жизни. Поэтому при выборе спутницы жизни очень трепетен. Его женщина должна быть хорошо воспитана, чтобы не ударить в грязь лицом перед его друзьями. Она должна быть отменной хозяйкой и прекрасной матерью. Влюбляется мужчина очень тяжело. Не каждая покорит его сердце. Большая склонность к изменам.

в линии отношении просматривается линия любви камень за пазухой он не держит это не привязанность а линия чистой любви и карты указывают на линию разговора конец этого месяца есть дорога к брачному союзу.да есть трудности в делах его связь идёт по линии финансов но это не кризисная точка ему удастся взять ситуацию под контроль конец зимы начало весны и привести их к стабильности и достатку.
В личной жизни у Александра семья как есть так и будет.По своей натуре сложный характер у него, есть проблемы со здоровьем, долго борется.Всегда делает по своему, не прислушивается и потом сам же страдает от этого.Любит женщину которая давно с ним рядом.
Здравствуйте, Ирина.
Александр рожден, чтобы приносить радость, оптимизм, энергию, его личный код — творчество, созидание и воображение. Лучше всего реализует себя в творческих профессиях, все приземленное — это не его удел, ему тесно и трудно в давящей обстановке. Для него главное — не гнаться за удовольствиями и не разбрасываться энергией, а воодушевлять других и самому реализовываться, выразить свои таланты. Личная жизнь его ждет бурная, он может быть верным, но скорее всего, будет несколько ветреным, поскольку легко увлекается. С ним легко и приятно, но он расточителен, разбросан, эгоистичен и временами угрюм.
С уважением, Светлана Весна
Брак ждет его с русой девушкрй
Здравствуйте.хороший мужчина, чувствуется большая семья, которая его любит, личная жизнь в принципе без грамма сомненния верный и хороший человек.всякое было, но вы смогли сохранить семью и дом без ссор и конфликтов.могу сказать что здоровье пошатнулось недавно, ощущается в какой то мере слабость, нужно больше внимания уделять своему здоровью, так в принципе линия жизнь долгая, будет жить долго, В будущем в личной жизни его ждет стабильность.женщина рядом есть.он женат.всё хорошо у него.не придумывайте сами себе проблем.он не гулящий у вас.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Как-то по всем сферам у Александра не очень выходит. По личной жизни как освобождение идет от обязательств. отношений у него. По здоровью идут вялотекущие процессы. Отеки возможны. Аппатия ко всему. С суставами есть проблемы. Хроническая уже усталость вышла и по мочеполовой системе сбой идет.
По характеристике. Мужчина больше эгоист. Активный. волевой. Скрытный. Верность очень сложно хранить ему своей половине. Не умеет контролировать эмоции свои.
Здравствуйте! Александр человек взрывного темперамента, прямолинейный, эмоциональный. Отличается своей категоричностью. Всегда настроен на новое, хватается за несколько дел сразу, но не всегда доводит до конца. Сейчас в поиске человека с которым может быть вместе и собирается сделать свой выбор, но есть неуверенность и сомнения в правильности своих поступков и по этому поводу очень переживает. Удачи вам!
по фото можно сказать более точно… пишите в чат…
Здравствуйте! Характер такой устоявшийся и нельзя сказать что простой.
Консервативен, хотя честный и порядочный.
В жизни имел немало проблем, поэтому в личном предпочитает быть осторожным.
Не склонен к быстрым решениям, любит все долго обдумывать и взвешивать.
Осмотрителен недоверчив, хотя людям что доверяет открывается сильно.
В будущем в личном будут перемены он примет для себя важное решение связанное с отношениями.
Пока он на стадии внутреннего созревания...

Удачи Вам!
Здравствуйте.
По данным мужчины выходит, что человек не плохой. Но также выходит, что человек не равнодушный к выпивке. Душа у него ранимая, либо все близко к сердцу принимает. Немного разочаровался в жизни. Какая та утрата была в прошлом, душевная боль выходит.
В личном плане у него выходит все без изменений. Да он сам плывет как по течению, усилий не прикладывает особо. Но рядом с ним должна быть женщина, которая поддержит его.
Удачи вам!