У Принтера hp laserjet pro 400 mfp m425dw произошло замятие бумаги. бумагу извлекла, но он не печатает,пишет замятие. бумаги нигде нет,тот лист - вопрос №2701882

hp laserjet pro 400 mfp m425dw

Ответы

Доброго дня.
Попробуйте вытащить картедж и вставить его назад, ошибка должна пройти.
Всего Доброго
вообще то аппараты такого уровня, сообщают драйверу где именно ошибка? на входе или на выходе?

если просто выдернуть лист с усилием, бывает и западание механических элементов датчиков бумаги — будет именно такое поведение

если извлечение и вставка картриджа, а также полное выключение и повторный запуск устройства, не помогут — ват точно придется вызывать сервисного спецалиста