Когда тебе снится родной человек, который умер год назад, выглядит так, как ты его помнил, но во сне он был тебе не родной, а чужой. А так же, во сне моя мама кричала на него. Что это может значить? - вопрос №2702343

Ответы

К грядущим конфликтам с близким человеком
Здравствуйте!  Вынуждена заметить, что многие негативные сущности обретают образ дорогого умершего человека. Мама, правильно сделала, что накричала на него. Это означает, что Кто-то из родственников (в частности, родители) помогут Вам избежать негатива или плохих последствий, относительно некой сложной ситуации или проблемы. Добрых Вам Снов!