Почему так долго не приходят месячные у меня?06.03.1993 - вопрос №2702457

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
Не совсем понятен ваш вопрос. Его можно интерпретировать как: нет долго месячных при установившемся  цикле, или цикл совсем не сформировался в вашем возрасте, что в корне меняет ответ. Так же мало информации для объективного ответа, если конечно вопрос не адресован в группу — «эзотерика».

Добрый день.
Было бы хорошо если бы вы писали сколько именно уже задержка.
Если это более 2 — х недель, то такое возможно при нарушении менструального цикла, патологии придатков.
Прежде всего рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Здравствуйте!

Причин аменореи может быть несколько десятков.

Если у вас были половые акты без предохранения, то в первую очередь сделайте тест на беременность.

При отрицательном тесте далее рекомендуется посетить гинеколога. Врач вам назначит специальное обследование, которое поможет выяснить причину задержки менструации.