Подскажите, недавно заметила в зоне бикини вросший волос, пыталась его достать, но не могу найти начало его. Он вросший под кожей его видно, как вдоль кожи вставили, и он под кожей просвещается всю - вопрос №2702626

длинну(6-8мм) то-есть вросший не вглубь, а пополз как-будто под кожей. Как обратиться и к кому?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Можно и самой. При желании расскажу в чате. Можно обратиться к хирургу в поликлинике по месту жительства.