Помогите понять сон - вопрос №270279

Сегодня мне приснился очень странный сон: якобы я еду на заднем сидении очень красивой машины (черной не знаю откуда я могу это знать но это так). Впереди меня сидят водитель в форме, на которого я не обращаю внимание и молодой человек (это персонаж фильма который я иногда смотрю). На улице идет дождь. Мы кудато едем и тут у менязвониттелефон — я смотрю и вижу, что высвечивается, что звонить мой бывший — он записан по фамилии со смайликом в конце (в жизни ни так). Я не беру трубку и думаю, раз я теперь встречаюсь с этим актером я должна переключиться на него и думаю о том, чтобы помассировать ему голову сзади пока мы едем. Если честно не могу понять что за сон (с бывшим мы расстались год назад и он мне не звонит)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего, вы еще не до конца отпустили своего бывшего, но вам уже с ним не по пути. У вас будут (или уже есть) другие отношения. Но, возможно, и выбор между мужчинами будет.