Здравстуйте! В таблице приведены нужные данные, проставлена формула. Необходимо,чтобы значение данной ячейки, если оно выше нуля, оставалась в той же - вопрос №2702877

ячейке, если ниже нуля, перешло в соседнюю ячейку, но уже без знака "-".

Ответы

Можно сделать формулу в соседней ячейке и растянуть
Для ячейки A1
=ЕСЛИ(A1<0;ABS(A1);"")
На исходные ячейки можно поставить условное форматирование: если значение меньше 0  то цвет фона такой же как и цвет букв.
Обращайтесь