Здравствуйте эксперты. Изменяет ли мне мой любимый человек. Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1979 - вопрос №2702887

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не о чем беспокоится, измен нет, доверяйте друг другу, есть недопонимание  в вашей паре, есть и чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любимый человек только вам одной не принадлежит… нет у него таких обязательств и он свободен в своих поступках и не считает это изменой.
Нет, Вячеслав ни с кем, кроме Вас не встречается.