Как автоматически изменять текст в определенную текущую дату, и сохранение его до следующего изменения? Например: слово "осень" автоматически вводится 01.09., слово "зима" - 01.12. и т.д. Спасибо. - вопрос №2703090

Ответы

Это можно делать в Excel помощью функций МЕСЯЦ(дата) и ЕСЛИ(условие; условие; условие) и логической функции И(условие; условие; условие), можно скинуть
Обращайтесь