Здравствуйте. Меня зовут Инна. Правша. Родилась 31.12.1990 в 5:00 26 лет. Что означают эти знаки? - вопрос №2704182

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Инна, те кто имеют опыт в хиромантии, скажут что то что Вы зарисовали не является знаками.
К примеру вы обвели цельными линиями символы которые не являются в оригинале цельными и реальными.
К примеру там где «треугольник и пентаграмма»если присмотреться на оригинал то в действительности там нет четкого треугольника — как Вы обвели и пентаграммы тоже… нет.
Лишь на левой красным — да есть то что Вы обвели… и это указание на удачу и Ваши усилия решить проблемы до 25 лет как по самореализации с помощью поездок переезда так и по здоровью.но этот знак не наделяет постоянной силой в Вас… потому что он составной из второстепенных линий.
Если бы он состоял отдельно независимо от других линий… то тогда да это был юы символ постоянной силы присутствующей в Вас.
Видно что у Вас есть большой интерес к мистическому эзотерическому, и сила есть но проявление не в этих надуманных символах.

Неонила