Здравствуйте!подскажите на сколько правильным будет мое решение создать семь с этим человеком,действительно у него ко мне чувства?Любовь 09.04.1990 Виктор 15.03.1992 - вопрос №2704205

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Это будет ошибкой.
Он любит Вас. Но также склонен к изменам. У него сейчас есть общение с другой женщиной.
У вас нет страсти, холодноватые вы...
Если только по холодному расчету — то да, создавайте брак…
Здравствуйте Любовь.
У вас были сложности в отношениях… поэтому страх ошибиться.Виктор не плохой человек… романтичный в мере добрый… сумеет обеспечить семью… правда хорошее материальное положение года через три… Выбор ваш..
С уважением, Галина.

Доброе утро.У Вас сейчас напряжённое состояние, идёт недоверие, большая вероятность ошибки которую Вы можете допустить.
Не правильное решение.
Чувства не назовешь пламенными, но скорее умеренными и надежными.Считаю, что Вы не пожалеете.
Человек неплохой он и отношения между вами вполне сложатся!