не могу вернутся к жизни - вопрос №270428

здравствуйте у меня возникла очень не легкая жизненная ситуация я потерял семью по своей глупости теперь я стал не кем и не знаю как вернутся к жизни ивернуть семью Владимир 25л Орел

Ответы

Владимир, в 25 лет можна спокойно начать всё с начала. Если у вас есть желане устроить свою жизнь и жить самостоятельно — вы сделаете это. Всё только начинается. Нужно лишь правильно расставить приоритеты и направления. Определитесь, что для вас самое важное сейчас, что нужно вам в первую очередь. И щаг за шагом двигайтесь вперёд. Движение — жизнь. Остановка — смерть.

Добрый вечер. Дааа, грусная история. «Что имеем -не храним, потерявши — плачем». Владимир, думаю, вам надо выбрать специалиста, ознакомиться в профиле с условиями работы и выйти в чат. Владимир, только после детального анализа вашей семейной  ситуации специалисты смогут сказать — реально вернуть семью или нет и дать конкретные рекомендации.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте.

Расскажите о своей «нелегкой ситуации». Проанализируем, решим «что делать». Обращайтесь.