Здравствуйте, я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Я слушаю медитацию перед сном | Привлечение любимого человека в свою жизнь - вопрос №2704514

Правда я прервала прослушивание из-за слабого самочувствия. Тут есть одно но. Я не только во время прослушивания медитации ощущала его рядом, но и уже не один день ощущаю его рядом, как если бы он был со мной в одной комнате. Я ощущала его прикосновения и видела его, как настоящего.Замечу, что я при этом бодрствовала. Что это обозначает? Объясните, пожалуйста. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна Георгиевна. Это означает, что у вас очень тонко организованная нервная система и хорошо развитое воображение, благодаря чему вы создаете своего рода фантом человека.