Крик души - вопрос №270474

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У моей подруги самая младшая дочь Джессика (JESSYCA) род. в Италии 31.05.1990 г. врачи говорят БОЛЬНА, пока диагноз не установлен, но было сказано, что работать ей нельзя. Она парикмахер. Сейчас ждем результаты анализов. Страшно и не верится, что все может быть очень плохо! Что скажите ВЫ? Благодарю от всей души, за Ваш ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса.у девочки есть блокировка на психо- эмоциональном уровне, всё можно решить! обращайтесь в личку, буду рада вам помочь!

С уважением к Вам, Инна

P.S: убедительная  просьба. Будьте так добры, ставить плюсики экспертам отвечающим вам, И отметте лучший ответ на ваш взгляд.мы хотим вам помочь, уделяя вам свое время, знания и энергию. Отблагодарите таким образом экспертов, если у вас нет другой возможности. И уж поверьте и вам за это воздастся!!!

 

14.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса!  Астральная медицина говорит, что этой девочке жить долго. Причину заболевания лучше диагностировать по фото. Закажите платную консультацию у понравившегося эксперта а лучше пусть мама закажет 

14.05.12

Здравствуйте. У девочки скорее не физические проблемы а энергетические. Нужно провести детальную диагностику. Поэтому пишите в личку и все сделаем.

Не забывайте оценить ответы экспертов!)))

14.05.12

Здравствуйте! По такой минимальной информации сделать точный диагноз невозможно.

Но предварительно можно сказать, что болезнь ее не имеет фатальный и неотвратимый характер. Шансы всегда есть и в Вашем случае тоже. Нужно лишь уметь ими распорядиться . 

14.05.12

 Дочь вашей пдруги влюблена, это отражается напсихологическом уровне  на её состояние.И

 у неё идет столкновение с женщиной, предмет её любви молод, но не глуп, он

 пользуется своим приимуществом.Используют Чёрную магию, против неё, это врачи не смогут обьяснить, будут проболемы обращайтесь про консультирую.

   С Уважением  Софият...

14.05.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store