Крик души - вопрос №270474

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У моей подруги самая младшая дочь Джессика (JESSYCA) род. в Италии 31.05.1990 г. врачи говорят БОЛЬНА, пока диагноз не установлен, но было сказано, что работать ей нельзя. Она парикмахер. Сейчас ждем результаты анализов. Страшно и не верится, что все может быть очень плохо! Что скажите ВЫ? Благодарю от всей души, за Ваш ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса.у девочки есть блокировка на психо- эмоциональном уровне, всё можно решить! обращайтесь в личку, буду рада вам помочь!

С уважением к Вам, Инна

P.S: убедительная  просьба. Будьте так добры, ставить плюсики экспертам отвечающим вам, И отметте лучший ответ на ваш взгляд.мы хотим вам помочь, уделяя вам свое время, знания и энергию. Отблагодарите таким образом экспертов, если у вас нет другой возможности. И уж поверьте и вам за это воздастся!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса!  Астральная медицина говорит, что этой девочке жить долго. Причину заболевания лучше диагностировать по фото. Закажите платную консультацию у понравившегося эксперта а лучше пусть мама закажет

Здравствуйте. У девочки скорее не физические проблемы а энергетические. Нужно провести детальную диагностику. Поэтому пишите в личку и все сделаем.

Не забывайте оценить ответы экспертов!)))

Здравствуйте! По такой минимальной информации сделать точный диагноз невозможно.

Но предварительно можно сказать, что болезнь ее не имеет фатальный и неотвратимый характер. Шансы всегда есть и в Вашем случае тоже. Нужно лишь уметь ими распорядиться .

 Дочь вашей пдруги влюблена, это отражается напсихологическом уровне  на её состояние.И

 у неё идет столкновение с женщиной, предмет её любви молод, но не глуп, он

 пользуется своим приимуществом.Используют Чёрную магию, против неё, это врачи не смогут обьяснить, будут проболемы обращайтесь про консультирую.

   С Уважением  Софият...