предчувствие смерти - вопрос №270490

у моего друга очень обострённая интуиция.у него хроническая бронхиальная астма и хроническая сердечная недостаточность.он говорит что чувствует скорую смерть.он говорит правду? его зовут Юрис.родился 4 января 1953 года в 3-00 ночи в Эргеме  Валкского райна Латвии

Ответы

Ему можно ещё долго и плодотворно жить продвигаясь в даль от кладбища. подробности в чате.