Я учусь в 11 классе, через меньше чем через полгода у меня экзамены и я пытаюсь найти мотивацию более усердно к ним готовиться, но вот, что интересно: вне дома я чувствую энергию внутри себя, я - вопрос №2705174

мотивирован, у меня прекрасное настроение(не всегда конечно, но чаще всего) но как только я перешагиваю порог дома, я чувствую слабость, усталость и полную аппатию ко всему, меня интересует почему так происходит?

Ответы

Здравствуйте, Тимур. Предполагаю, что у Ваших родителей напряженные отношения,  возможно проблемы о которых они Вам не говорят.